Тема: new rcf hd 32-a
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 10:55   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Я знал что будут такие ответы. Я тестировал эти кабинеты, и купил их сразу как только они появились.

Как всегда придется доказывать.....
Во-первых прошу прощения за оффтоп!
Доказывать не надо.Вы просто сделали заявление которое само по себе требует разъяснений!Поскольку сказанное Вами не соответствует действительности.
Как именно тестировали?!Или исходя из :
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
вы думаете он выдержит 500 ватт RMS когда его мощность в RMS = 300 ватт.
Если на практике проверенно многими обратное сказанное Вами...заявленная мощ-ть колонки номин.500Вт а Вы ссылаясь на один НЧ вуфер в 3-х полосной АС.Кстати,на сколько мне известно его мощность номин. 350Вт и даже один он выдержит 500т
Кстати там ещё есть по мимо вуфера и DH3-го DND 6120 среднечастотник ...
Так в чём заключался Ваш тест??? посмотрели и сказали сами себе типа тТа нннЕЕт ну этот больше не выдержит! Честно ну смешные какие-то личные выводы(Вы б сначала изучили б АС)Кстати,если купили эти АС то как работали и с чем?! расскажите лучше об этом(может быть тут и станет ясно на чём основаны Ваши выводы)нНо!только прошу тогда в соседнюю тему о D15-3.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация