Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 21:37   #3
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир_П. Посмотреть сообщение
Эффективностью! Всё познаётся в сравнении. Выложите видео Ваших, подобных, приборов. Сравним, а вдруг я ошибся, я же не исключаю этого))) Я не навязываю Вам этот девайс. Пока думаю, что он один переплюнет многих конкурентов: не перенасытит зал(мелькает куча кружков, ромбиков и прочей х...ни), и в то же время заполнит его(при своих габаритах, что не мало важно для мобильного ди-джейства). И цена формируется за счёт: у других приборов - светодиодов Пятьсот диодов по 10 мм, здесь один 10-ти ватный RGBW(вчера по 3 рубля, сегодня маленькие, но по пять), отсюда светопередача - абсолютно другая, более яркая; далее: те приборы не крутятся, этот и вправо, и влево, совсем другой эффект!!! Разнообразен! Компактен и ярок! Не однообразные эффекты))) На мой вкус, для залов которые нужно заполнить световыми эффектами(не дорого и современно) вполне себе отлично))) Я имею ввиду мобильное ди-джейство.
А впрочем, на вкус и цвет...
Здесь только восприятие и чувство стиля)))) Б..ля, такая же у вас сковородка, как и у Ашана, только дороже! Ну и в чём разДница? А разница в чувстве прекрасного))))))))))))
Возможно, но дорогой свет нужен на больших и серьезных мероприятиях, там где за него хорошо башляют, а так в основном для нетребовательных людей и не очень больших халтур вполне хватит парочки этих китайских шариков да лазера, проще говоря- что бы был! Лично у меня за многолетнее время работы спросили про свет раз 5-10!)))

Добавлено через 1 минуту
мое имхо надо смотреть не на 1*10вт а на 6 *3вт - и ярче и площадь рассеивания тепла больше.
так в данном шарике так и есть - 6 *3вт !

Последний раз редактировалось forte1981; 09.09.2013 в 21:38 Причина: Добавлено сообщение
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили forte1981:
жойдик (10.09.2013)
Дополнительная информация