Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 06:49   #3049
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,786
Поблагодарили: 8,840
Вес репутации: 24
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
диффузоры тонкие но не нежные. чем меньше вес диффузора тем детальней звучание и выше разборчивость. Это явное преимущество.

зазоры нормальные. это с какой силой нужно физически воздействовать, чтобы был перекос. скинуть с 10 этажа, или бросить в ведро с водой.

про подвес - чем легче тем лучше - инертность меньше- звучание правильней. палка работает от 150 герц а не в суб басовом диаппазоне. по прочности - подвес прочный. ты путаеш с паролоновым подвесом.

катушка не слабая на перегрев, она лучше чем соят в файталах. технологии производства на фостексе выше чем на файтале.

от 150 герц они легко переваривают 20 ватт rms. у файтала заявлено 14 ватт rms при работе от 100 герц.

надежность - отличная
способность переваривать перегрузки- что за глупость. какие перегрузки? ты что советуеш клиентам работать с перегрузкой?

музыкальность на номинальной мощности - эта головка разработана для работы с музыкальным материалом имеющим большой динамический диапазон.
Ждёмс с нетерпением "палки " на Fostex FE83En, Fostex FE103En.......
Ждёмс с нетерпением целый вагон в продаже по приемлемым ценам ....
Ждёмс..... а пока рубим зелень на том что Бог послал !!!
Или на том что Тумасов сделал или же кто другой .... ( фирмы в том числе ) . Потому что если ждать ... может получится как в старом анекдоте ... "всю жизнь она ждала своего принца на белом коне..... открыла входную дверь на стук , а там уже почтальон с пенсией !!!"""
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация