Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 15:25   #15
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

motodennis, я как раз вам и посоветовал акцент на качество, а не на мощность. Хотя и мощность тоже будет неплохая, порядка 3 кВт RMS. Не пойму, как вы собираетесь озвучивать музыкантов и певцов без достаточного запаса по мощности? Вспомните про разницу т.н. пик фактора при работе на современной дискотэке, и на концерте (не рок концерте :))

Вам решать конечно. Буквы JBL, EV, RCF и.т.д. так и манят жаждущего расстаться с деньгами покупателя. Вы не написали, можно ли вам потратить бюджет "неофициально", есть ли процессор\кроссовер. Повторюсь, периодически появляются интересные б\у предложения в объявлениях, или можно к самопильщикам обратиться. Я очень хорошо понимаю тех, кто говорит: "у меня-то не шухры-мухры, у меня-то JBL!!!" И ничего страшного, что это бюджетный JBL, что при производстве АС экономили как могли... Сам таким был :)) после таких слов обладатели самопила, которым пользуются в том числе и серьезные прокатчики, лишь скромно улыбаются :)))) и помалкивают. Зачем им конкуренты?
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 16.09.2013 в 15:38
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация