Цитата:
Сообщение от seregan1
Гена, речь идет об озвучивании ГРУППЫ с соответствующим ей бэклайном. В не слишком камерном помещении.
|
Да акустике помещения пофиг, будет на сцене группа музыкантов с бэклайном, или один исполнитель. В залах с хорошей акустикой поёт хор-слышно, поёт один человек-слышно, и слышно до последнего ряда. Видимо ты, Сергей, не работал в залах с хорошей акустикой.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|