Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 10:55   #82
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Ниши в потолке - это пинцет...согласен.
И залы с колоннами я тоже очень люблю...был момент - три объекта подряд...развлекался от души,что называется...
У меня в том зале, где разряды фигачили через микрофон, ваще полная жопа была! Во время репетиции шли разряды, я посоветовал артистам стоять на месте, но они забывались, статика всё-равно накапливалась, подходили к микрофонам и в колонках бухало. Зрители меня возненавидели! После каждого БУХ орали: "Да сделайте же что-нибудь со звуком!" В дополнении к этому после каждого разряда микрофон звучал с искажениями. Ну, никогда раньше у меня такого не было! Меня потом туда ещё раз приглашали аппарат поставить, обещали весь пол атистатиком залить, но я отказался.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Мужики,че вы прицепились к этим залам,тема ушла в сторону JBL MRX что выбрать? Я вон в одном зале тружусь уж 5 ый год и не жу-жу.
Тема об акустике помещения очень важна, потомучто аппарат надо подбирать под помещение. И в одном помещении может хватит одного саба (и чё тогда палить бабки на лишние, тем более, когда бюджет ограничен), а в другом, такого же объёма, надо будет ставить не менее 4-х.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 20.09.2013 в 11:08 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
IKAR75 (20.09.2013), OZet (20.09.2013), Шарль (20.09.2013)
Дополнительная информация