С этого форума почему то ключ требует.
http://videomax.ru/forum/canon-g-15-...467_page3.html можно отсюда качнуть, ссылки те же самые, все качают.Файлообменник подсказал тамошний модератор т.к. он один из самых быстрых.
1. вот как скачаете так и скажете что вам по картинке понравилось.
2. Панас 920 разумеется был в 50p поэтому и вызвали недоумение смазы на объектах, прогрессив собственно и призван повысить четкость в динамике за счёт полного сканирования кадра .Панас был в автомате, друган ,что пишет тесты видеокамер на хоботе ,подсказал что надо было поставить ручные настройки , хотя его камерой TM 900 я снимал также и такого не наблюдал, прогрессив у панаса несколько странный, после просчета монтажкой файл может воспроизводится телевизором со стробом , хотя после JVC PX 10 всё супергладко.
3.Источник звука у видеоператора почти всегда :АС, либо человек без микрофона, реже микшерный пульт , смотря сколько денег платят и что снимается.Рекодеры разные напокупали, зум, алесис, таскам 40-й, у него кстати движковый переключатель сразу сломался, по звуку они все одинаковы. На заурядной свадьбе не вижу смысла снимать звук с пульта , тем более чаще всего нужен только голос ведущего у которого микрофон звучит паршивенько.
http://www.youtube.com/watch?v=UUCDuM6jz60 есть смысл купить g16, дд выше , шума меньше ,50p. Пока новинка но скоро подешевеет тыс до 15, тогда можно купить.G15 снимает за свою цену не намного хуже чем мой панас 154 за 110 тыс, и кенон снимает даже четче и как бы киношнее.
https://mega.co.nz/#!XdkXDQTa!U-ylRy...Mnu_MuPQkyWFP4 выездная церемония, свет грязный из тряпок сверху, на общих планах G15 детальнее 154-го, четкость аналогично 920-му панасу, 154-й по четкости хуже , да и картинки разные, цветокором еще на чистовую в проекте буду править.Звук с 2-х камер.
https://mega.co.nz/#!mR90CZbZ!Mk2GVA...WaPkPWAtkUr1Pc
https://mega.co.nz/#!CZ9zSDxS!Q9B-UX...ES5CRISboDbvwQ
продублировал.