Цена такого комплекта с полнокадровым фотом тыс. под 300, имеет смысл присмотреться к камере CANON C 100 , там тоже большая большая матрица ,но это полноценная видеокамера, с объективами тоже тыс на 300 потянет.)))
Если девайс нужен не дорогой не для безперерывного поливалово, то всё же рекомендую фотик canon g16+ zoom или alesis для записи звука , картинка по цвету и структуре на уровне дорогих зеркалок, за такую картинку не стыдно на большом жк экране.
https://vimeo.com/75078533 вышел из офиса побаловался немного на g15 , вимео правда четкость сожрал, но я вас уверяю что видеокамера даст картинку гораздо более матовую ,непрозрачную и блеклую. Сегодня дали для тестов новинку от панасоника J8 , большой плечевой гроб с мелкоскопной матрицей за 50 тыс)))) на картинку без слёз смотреть невозможно.
еще залил файл со звуком с 2-х источников
https://mega.co.nz/#!7dF1jA5Y!OSCMkw...tB0ukRHt09EAMk там и эквализация и некоторое расширение стереобазы было применено , кстати рекодеры алесис пишут звук на 4 микрофона вокруг