Цитата:
Сообщение от xJlaIIax
По началу хотел спросить совето по поводу приобретения компактного микшера, но после такой манеры общения форумчан желание пропало.
|
Да ладно Вам,пока ничего(кроме микрофона) не купили,то и расстраиваться нечего.

Я так понимаю что это основная и первостепенная задача
Цитата:
Сообщение от xJlaIIax
приобрёл микрофон Shure KSM9. На данный момент встал вопрос по его подключению как для живого пения так и для записи.
|
,а уж потом и для живого пения заодно(с целью экономии денег и не покупать студийный мик отдельно).Пение в живую я так понимаю дома через мониторы?Если так,то сейчас приобретайте на первых парах только звуковую карту(по качеству на сколько денег хватит,хотя можно рассмотреть и пульты с
USB\FireWire),ну и если уж бюджет позволит,то и преамп(можно и приличный взять,только Б\У,как и карту).Осваивайте это оборудование и програмное обеспечение,а уж если соберётесь где-то на самом деле живьём работать,вот тогда и обсудите на форуме тему о приобретении микшера под Ваши задачи.
Удачи!!! Терпение,желание и всё у Вас получится!
