Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 11:38   #39
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan giga
да-да Вы прям, как экстрасенс мысли читаете - даже лучше меня знаете, о чем я думаю... 100% - как только вижу jrx - сразу кипятком от щастья писаю, и больше ничего в этой жизни не нужно.


dyssey, предлагаю, сменить тон и впредь расписываться только за себя
Честно говоря я не понял о чём это?! Не в курсе про какой тон Вы пишите мне или что именно услышали.Я имел в виду(без всяких тонОВ и оттенков и подковырок тем более и т.п.) ровно то,что написал.Речь шла конкретно о JRX(о которых писал Владимир323 о переходе на них...) и всего на всего.
З.Ы: расписываюсь только за себя!И делюсь (подтверждая слова других) тем,что ЗНАЮ!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация