Цитата:
блин!... я просто наверное в уме условно перепутал с 722-ми(если честно признаться то именно 712-е слышал именно слышал токо 2 раза и то в магазине;а 722-ми чаще сталкивался - мы с коллегой их "едучими" назвали
|
Ну 722- е на голову повыше будут
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Чуднесный совет!А сам то он работает так надо было спросить?! ... и +3+6дб по входу давать имел в виду или на выходе до +3+6дб?!
|
На выходе из микшера. Да, он так работает. Они прокатом тоже занимаются
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Блин!Капец пока "живут" такие чудесные единицы - "на всю" "до полика" "даю газу" "не громко - до ПОЛОВИНЫ" и т.П. будут всегда казусы с аппаратами(и сервис будет жить долго; сейчас не о браке...)
Для какой именно АС на всю читали?!Что зa величина 3/4 ?! (ориентир то надо держать совсем по другому!Согласно отстройке начиная сигналов с пульта потом на усилении толи в АС толи выносном...)
|
3/4 имеется ввиду на 15 часов регулятор
Добавлено через 4 минуты
По ноль дБ понятно,
Олег, а где по Вашему на регуляторе 0 дБ?
[IMG]http://*********su/3384143m.jpg[/IMG][/URL]}