Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 16:36   #291
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
Дайте нам этакий карманный пультик за 3 рубля с качеством звука от Вероны! И никто не сказал: "Научите отстраивать аппаратуру в зале".
Увы!всегда в жизни были есть и думаю что будт люди,которые сами себя обманывают и мало того всячески располагают себя обмануть И обязательно находятся такие кто скажит им - ййЕсть спасение для тебя(!) дай мне денег(вот столько и я спасу тебя - смотри! вот оно счастье для тебя)))))) ну и т.д.
Ну не делают(или почти не делают) небольшие и эталонные микшеры;эту реальность нужно внять просто!Что УсЁ это маркетинг.Если сделать классные маленькие пульты то продажи больших консолей упадут и на фиг оно им надо?!
под заметкой "почти не делают" имел в виду TOFT например ...эталонный и небольшой(4-х 8-ми канальный) НО! Эталонный(небольшой) И бюджетный(очень недорогой и доступный) - звучит как примерно слова от блондинки:" ...дайте мне платье большое белое,но только чтобы чёрное и маленькое было...мол мне на свадьбу!" ...не нНу монА сделать))))) купить дорогое путёвое белое платье и потом в грязи или в мазуте вывалять))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
IKAR75 (03.10.2013)
Дополнительная информация