Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 22:10   #338
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,782
Поблагодарили: 18,549
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Дело в том, что по Ютубу единственное, что действительно можно услышать - это характер звучания, да и то только в сравнении. То-есть можно услышать относительную тембральную окраску акустики. И ВСЁ. Ни верха выше 12.000 гц, ни микро-макродинамику, ни точность стереопанорамирования, ни глубину аудиокартинки - НИ ФИГА...
тоже по ютюбовским видео, пытаюсь получить представление о характере звука, бывает НО ..
понимая, что это, - порой камера или тел. качество видео звука , и когда знаешь, что именно хочешь услышать!
Если к примеру, с моего Sony фотоаппарата выложить видео - VL152-х, они могут проиграть ZLX 15-м по низам, снятым на айфон потому-что Sony мой режет низ и УСЁ
Поэтому, если уж и сравнивать, ТО: - снятое на одну камеру, на одинаковой громкости, в одном месте - лоб в лоб и т.д. что мало вероятно.. думаю, понятно, что это не от хорошей жизни

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
И ещё какая... У меня от A&H WZ остались очень тёплые воспоминания.
А между WZ и GL2200 ещё разница, не в пользу WZ
А GL2200 до Midas Venice 160 ещё достать бы
Человек купил A&H WZ 14 2 2, сравнили в лоб с Venice 160 вернул WZ 14, и купил Venice

Последний раз редактировалось Олег 65; 04.10.2013 в 22:24 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
alexandergor (04.10.2013)
Дополнительная информация