Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 06:09   #3
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Двухуровневое лимитирование по пикам и продолжительной мощности, с дополнительной коррекцией по обратной связи.
Не рекомендуется использовать с маломощными усилителями или с усилителями с резким отпусканием клип лимитера. Как не парадоксально звучит, но в случае использования не родного усиления, клип лимитер усилителя нужно отключать - динамики будут целее.


При некоторых исследовательских вложениях, аналогичное можно создать и для TDA Audio Mz615i. Будет 600вт FANE работать сутки на пролет с сигналом до 1000-1500вт.
Чудес не бывает. Если динамик 600 ватт AES то он никак не будет держать 1200 ватт. Можно только по низу обрезать - для повышения перевариваемой мощности. А вот отработать пики с такой мощей куда более реально.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация