Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 09:47   #3860
Местный
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 751
Поблагодарили: 1,216
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Hard_Rock,у меня тоже есть ксеникс попроще - Х1622USB, тоже не в восторге от его компрессоров, на бас гитаре дают очень заметные искажения в виде хрипа, но на барабанах не пробовал. На последних двух свадьбах использовал его в фойе для радиомикрофона ведущего, трёх радиомикрофонов для фольклорной группы с минидиском и компьютером. Для этого встроенные компрессоры в самый раз.
От 4600 тоже не в восторге, не очень люблю автоматические компрессоры и автоматические режимы в нормальных компрессорах вообще, но часто беру его с собой на всякий случай. С ним однозначно лучше чем вообще без компрессии.

Добавлено через 17 минут
Если нет варианта приобретения цифрового пульта, то Allen & Heath WZ16:2 будет очень даже хорош. Но придётся добавить к нему ещё внешний процессор эффектов, эквалайзеры в мастер и на мониторы, минимум два двухканальных ручных компрессора, 4-канальный гейт на барабаны, так что подумайте, стоит ли. Если бы это уже было, то 100% WZ16:2 очень достойный вариант.

Последний раз редактировалось Metron; 14.10.2013 в 10:05 Причина: Добавлено сообщение
Metron вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Metron:
Hard_Rock (14.10.2013)
Дополнительная информация