Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 20:21   #147
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Если по чесноку я после 1000-2 1000-3 абсолютно пока не доволен но пришлось купить так как 1000-2 украли с машины прям во дворе ч.дома иожет я еще не розобрался здругой стороны что тут разбиратся воткнул то же самое что и в предыдущий пульт а звука нет особенно нижней середины если оставить без регулировки выходы типа 400 вт то вобще кошмар звучит EV GLADIATOR низ либо хрепит либо его вобще нет то что вещь фирменная я выяснил у офицалов но правда еще есть вариант скажем ближе к ночи вроде звук начинает налаживатся я имею ввиду что пока работаю без стабилизатора (тоже украли)но я не думаю что аппарат может так риагировать на напряжение толь ко то что усилок совсем друго го класа у моих колег есть такойже посивный они довольны но правда говорили что была проблема с напряжением что он даже не запустился но до какой степени должно упасть напряжение чтоб он тупо выдавал неахти звук вот еще куплю трансформатор и проверю (денег нет край даже купить такую мелочь как трансформатор после кражи) пока все расказал
kim120 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация