Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 11:43   #10
Местный
 
Аватар для Александр XI
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 4,218
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timapheich
Самый убедительный аргумент-заявление на увольнение. Если Вас ценят (как специалиста), то примут Ваши условия. Если нет, то Вам решать, как быть дальше. В любом случае все эти хорошие советы, которые Вам дали мои коллеги-выстрел из пушки по воробьям (коллеги, ради Бога, не обижайтесь). Управленцев и самодуров (руководство школы относится тоже к этой категории) этим не проймешь. Больше всего "они" боятся, когда "выносится сор из избы". Вот на этом и нужно играть. Как? Это уж Вам лучше знать. Но это-война, а на войне-раненых не бывает.
Полностью поддерживаю!!! Хотя, действительно, есть вариант, что подпишут заявление без проблем. У меня был похожий случай: "умная" начальница (худрук Дома Офицеров) начала меня прессовать и рассказывать мне, инженеру с радиотехническим образованием, как правильно озвучивать мероприятия. Я, недолго думая, пошел в другую контору и договорился о приёме на работу. А начальнице поставил вопрос ребром: или я работаю, как считаю нужным, или ухожу. Она предложила написать заявление. Я его тут же написал. Она начала скулить, что впереди много меропиятий. Я мысленно показал ей средние пальцы на руках и ногах и ушёл на новое место. Топикастер изначально выбрал неверный путь разговора с начальством (видимо, в армии не служил): на его скулёж о его правах начальство всегда сможет выкатить кучу претензий о его обязанностях. К тому же его место школьного звукорежа (да ещё в Москве!) может быть пределом мечтаний только для обдолбанного малолетки-джедая. Если бы он был звукорежем С.Михайлова или Г.Лепса,-тут бы действительно нужно было "молчать в тряпочку"...
Александр XI вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Александр XI за это сообщение:
andrey_t (23.10.2013), maestro116 (23.10.2013), moris (23.10.2013)
Дополнительная информация