Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 12:09   #5
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Тем более, что здесь в основном помещения дерево+стекло+гипсокартон и кафель на полу. Иногда каменные стены.
нНу тут уже по ситуации очень многие сабы могут вести себя по разному...а толку его с 905-м сравнивать две разные планки(и цена и колибры разные) 18-ка с 15-й.4Pro 8003as с ним надо как минимум сравнивать;(я думаю он и у него вполне может выиграет)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
В субботу буду работать в таком зале (см. фото ниже) человек на 100 банкет, мое место у витрины за столиком с бордовой скатертью (хуже не придумаешь), все уберется и столы и вазы слевa. Вот думаю какая там со звуком будет, не загажу ли еще больше с сабом?
...а где фото?! если формат мероприятия(кол-во людей и залы) требуют с сабом надо с сабом работать(если он конечно есть) ну,а остальные проблемы в отстройке эт уже забота самого музыканта(эквалайзер хотя бы...) ведь часто просто помогает подрезать некоторые частоты к примеру 125-250-400Гц 1кГц (по ситуации выделить 2,5кГц или 4кГц для читаемости )
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 20.10.2013 в 12:16 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (20.10.2013)
Дополнительная информация