Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Сергей Кушнир,
Ну, вот, Паркаудио, как оказалось, не такой уж хороший усилитель, один миф разрушен ("а мама казали"  , в смысле многие форумчане), теперь очередь МАГов, хотя цена у них, конечно, более конкурентноспособна, чем у Парка. Поздравляю с хорошим приобретением и тихонько завидую (по-белому), я Прост не потянул по деньгам, да и размах не тот, для кабака и свадеб в помещениях много и не надо, купил Фантом на сабы и динамики Бейма 700Вт, которые, кстати, в Украине чуть дороже, чем МАГ-1201, да и в общем Бейма не сильно дороже МАГа в Украине.
|
Да парк не плохой усилитель, но есть намного лучше его, и дороже конечно.
Нет маги в ближайшие 5 лет я менять не намерен, они меня вполне устраивают, единственно что я хотел бы заменить в топах 15-шки 1554, на неодимовые B&C 15NW76, 600 ват, маговские немного глуховатые по сравнению с 2" драйвером в этой акустике, чуйка слабая у них.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от seregan1
Сергей Кушнир,
копалкин,
Не зря купили Т-шки.
А теперь - какие мысли?   
|
Нет я имел ввиду что для маленького зала в кабаке хватит и попроще усилка, а Т4 предназначен для серьезных работ, где нужно много мощности, озвучивать большие залы и откритые площадки
Именно для таких целей я и купил их 2 штуки..

А работать на Т4м в кафешке на пол шишки как то не серьезно для такого усилка.