Значит все владельцы серии JBL PRX - являются обладателями не ProAudio акустики а просто бытовой техникой для недолгих домашних прослушиваний симфонической музыки - и только где нибудь на холодных просторах канадской тайги

.
Молодцы разработчики JBL !!! Ведь получается , что их бытовая акустика для домашнего прослушивания - звучит лучше чем многие другие АС от тех производителей которые гордо называют свою продукцию - профессиональной акустикой .
Я использовал свои JBL PRX 615 - во всех экстремальных условиях - какие только можно себе представить . Например неоднократная жара и духота до 35 градусов - 10 часов на свадьбе - когда при мне в соседнем помещении у владельцев EV и Dynacorda уже по несколько раз срабатывала термозащита .
Если бы у меня было бы хоть одно отключение - я бы давно и без всякого сожаления - избавился бы от своих PRX 615 . Но к большому сожалению - всех злопыхателей - они работают !