Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 10:31   #10
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Красноярск / Москва
Сообщений: 60
Поблагодарили: 140
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
George Vorozheykin,
Если не трудно, скажите: какие производители акустических систем используют в своих изделиях продукцию faitalpro?
Из зарубежных брендов — NEXO, Clair Bros., ERJK, Danley и другие. С этого года они делают ОЕМ 6" для больших массивов Эль Акустик.

Из отечественных — Протон, и несколько других, достаточно крупных (было бы правильно у остальных сперва спросить разрешение, поэтому называть не буду).

До этого (и по сей день) компания Faital также занималась и занимается производством автомобильных динамиков для мировых концернов — ВАГ, Ниссан, Рено, Лендровер и др. В том числе делают ОЕМ головы для автомобильных систем бэнг'энд'уолсен / боуз. Это дало свой отпечаток: поэтому у них очень хорошо отлажен процесс контроля качества и испытаний (акустических, температурных, механических, гидро-, вибро-, и прочих) — в автомобильной отрасли прессинг со стороны гигантов-заказчиков мощнейший, права "косячить" просто нет.

В соседней ветке уже писал, позволю себе дернуть цитату (для тех, кто ничего не слышал о Фаитале и не представляет себе, что это за компания — рекомендую посмотреть презенташку):
Цитата:
Также хотел вставить свои три копейки насчет измерения параметров. На сайте производителя есть очень занятная презенташка (осторожно, 35 мб): http://www.faitalpro.com/downloads/f...ny_Profile.pdf — там они с картинками рассказывают о своем производстве, технологиях, контроле качества, и, в том числе, как они проводят измерения (страницы 34-40). Мы и сами были на их заводе в Кьеве, смотрели-впечатлялись, поэтому могу смело заверить, что презентация соответствует действительности. Данные по измерениям, которые появляются в каталогах и на сайте, реально берутся из Klipple-вского софта, а не рисуются воодушевленными манагерами-маректологами.
__________________
Официальный представитель FaitalPro и S-AMP в России.
George Vorozheykin вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация