Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 20:19   #55
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,857
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

[QUOTE=Владимир Матвийчук;
А ведь первое правило звукорежиссёра - не исправлять ошибку, а не допускать. Запоротый исходник не улучшишь так, как он может звучать незапоротым. Это как перчить подпорченное мясо :)
Конечно, хороший аппарат и его отстройка улучшает звук плохого минуса. Но это скорее компромисс, чем верное решение.[/QUOTE]
Я не говорил о совсем уж плохих минусах, я вообще о записях в МР3, практически любая звучит, мякго говоря, не особо по сравнению с Вашими, например, аранжировками- "вавками", запоротость тут ни при чём. Кстати, сын вчера купил звуковую карту для стационарного компа Асус STX, услышал большую разницу по сравнению со встроенной. Так вот продавец его спрашивал: " А зачем берёшь звуковую карту, что - для прослушивания музыки дома? Неужели есть разница?" Комментарии излишни.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Romnad (21.02.2014), Владимир Марченко (27.10.2013)
Дополнительная информация