Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 09:28   #344
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
http://forum.plus-msk.ru/showthread....highlight=zxa5 и не только......а вот про ямаху или динакорд столько разговоров нет про поломки...и не 22 кг..а все целых 23 килоо! и что не говорите....дерево лучше чем пластик в 1000 раз!
Да, про поломки в зухелях чё-то слишком часто пишут. Ямашки канэшна будут на порядок надёжнее, птмчта активные, с контроллером и с комплексом защит. 22 кг конечно полегче, но для меня, например, с моей больной спиной, всё-равно тяжеловато, а уж 28... только вдвоём. Но 10 лет назад я легко таскал свои пластиковые колонки весом 26 кг одной рукой, да на второй-третий этаж. По цене, так ямашки намного выгоднее брать, ведь там усиление би-амп и контроллер, да и НЧ они наверное получше и понадёжнее будут отыгрывать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Дополнительная информация