Цитата:
Сообщение от жойдик
не ведро...а корыто...а деньги за это корыто (которое ломается во время банкета...сразу обе-вернее сразу оба корыта сдохли)отдавать глупо..
|
Вообще то, в ходе разбора, выяснилось, что причина выхода их из строя - криворукость и неумение настраивать. Да, недостатки (где то винты недокрутили), а вот обрыв провода катушки - это ещё вопрос, как использовали. У нас, у одного деятеля, после КАЖДОГО мероприятия аппарат приходит в ремонт - детали из платы вылетают. Разные марки и модели, а поломки одинаковые... Не наводит на мысли??? Причём у других такая же техника годами и чаще работает и не подводит. Так что не рассуждаем от том, чего не знаем! EV сделал себе имя и пока не ронял марку!
Цитата:
Сообщение от жойдик
не надо обожествлять это убожество..и люди к вам потянутся..
|
никто ничего не обожествляет, а насчёт потянутся - тут и так всё видно.
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от жойдик
ямаха более реальнее по цене..(хотя тоже цена завышена)
|
и по каким критериям она завышена? На эту тему уже был разговор...
Цитата:
Сообщение от жойдик
А аудиофилы будут много лет отбивать свой аппарат..а многие так и не отбив продадут его.
|
тут аудиофилы не водятся. Зато деятелей рассуждающих "куплю дешевле, накошу побольше" я видел немало, и многие из них до сих пор "отбивают". Я ухожу со свадебно-банкетной работы в другую сферу, где таким как Вы ловить нечего. Работа реже. но сложнее и платят за неё гораздо больше.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями
Для писем и газет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.
PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)
Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01