Цитата:
Сообщение от dyssey
Не пойму какие аргументы?!Речь не о том,что можно придумать(какие крайности) а то,что реально было(реальные примеры из жизни) Вот и все аргументы.
|
Речь о том, что есть акустика с системами защит, которую невозможно спалить, пытаясь её перегрузить, электроника не даст этого сделать . А есть акустика, которую можно легко перегрузить и в результате спалить. То-есть, не у всех есть эффективные системы защит. А когда не хватает аргументов доказать обратное, появляются предложения держать аппарат в сырости, подавать сигнал на усилки с устройств с неисправными блоками питания и т.д. Дальше будут предложения, я так понял, вроде тех, которые я перечислил. Я понятно объяснил?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|