Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от -Andrew-
Парни, а у кого можно в Киеве послушать DXR 12 или 15?
|
...если будут проходить через мои руки свисну.
Да!Как сказал Гена выбора сейчас полоно(раньше такого выбора не было;особенно из лёгких мобильных топов) ...если маме и папе тяжело то плыз по мимо DXR art422a(722 по бюджету) D12a мобильный лёгкий и достойно звучащий топ(жаль D12-3a сняты уверен Артём,что в них влюбились бы и не отпускали бы...) если бы было чем усилять то вполне комплектик Sb122+Sx300 полный фпирёт(!) 4 колонки сабики и топы по 16кг. (всё в любой седан влазит и одному таскать песТня+явно мощнее и интереснее чем два топа 12-х) по желанию и вкусу 14-e FBT Про максы (ну тут по вкусу звучание вроде б как и громкие,но едкие по верх.средине)
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha
ЗЫ А никто не умеет определять мощность утюга по силе пара, или силу всасывания пылесоса по звуку?
|

Цитата:
Сообщение от trident
Хотя очень хотелось бы каждый раз понаблюдать, как он на запах цвет определяет, а на вкус - расстояние.
|
Да!Эт ведь даже тут на форуме не впервОй...особенно забавно,когда так рьяно утверждать начинают мол "тТа нНу!я спослушал там Ватт 300-350 максимум!"  как и что и где слушал,как определял?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
Последний раз редактировалось dyssey; 01.12.2013 в 12:43
Причина: Добавлено сообщение
|