Цитата:
Сообщение от жойдик
У диджея должен быть радик для ведущего-это даже не обсуждается!!!!
|
У хорошего ведущего, как и у вокалиста, ДОЛЖЕН быть СВОЙ радиомикрофон. И НИКАК ИНАЧЕ. А если вам ищут замену - либо тамадун жлоб, либо в вас косяк. Если я кому то из ведущих предоставляю радиосистему, то только в 2-х случаях - это мой постоянный партнёр, который того стоит (по уровню затрат труда и средств), либо случился форсмажор (сперли, отказал, "благодарный клиент помог"). В других случаях - позолоти ручку!
А уж если тело не может рулить голосом, то "возникают смутные сомнения" - оно мандарины (яйца) по штанинам не прокатывает???
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями
Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.
PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)
Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|