Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
zvuchOK,
Вся фишка в том, что мне нужен был именно активный саб. У меня до этого была два Alto Elvis 15 SA MK-II Вот их мне не хватало. Мои топы перекрикивали его, но все равно, даже с Альто звук стал другим, нежели чисто топы.
Солтоны отличные саббы за такие бабки. Я их даже на полную не выкручиваю так как хватает. Пинок ощущается. После Нового Года если сможем с DJ-Sharick сделаем сравнение саббов. Я работаю еще с кабачниками и с артистами, они все заметили, что звучать комплект стал намного лучше с этими саббами и пульт цифровой звучит гораздо лучше чем до этого Беринджер который.
Все будет со временем. Вы производитель акустики, понятно дело что вы не завод, а кастомный мастер, который знает что как и должно быть. Я не думаю что ваши саббы дешево будут стоить.
PS Pivanist напиши что нибудь про Солтоны.... А то все, сейчас пойдет... в разнос...
|
Естественно с сабами звук другой. И пульт бехр - это супер бюджет - поэтому звук и руление у него такое же.

Солтоны лучше Альто однозначно, Альто совсем хлам.
Зачем в разнос - если все действительно так - так это класно. Я много сабов слушал активных - во всех большая нехватка мощи в усилителях. У вас наверно нет таких заказов - где нужна моща, если это так - то вам и с одним сабом можно ездить по заказам. А у людей у которых бывают заказы на улицу или в больших помещениях - запас мощности на усилении должен быть приличный - что на сабы что на топы - сам работал, знаю.
При такой комплектухе как в моих сабах -такая цена это подарок любому музыканту.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
niki777
Я знаю , что победитель летнего теста Sanshes - уже сделал активный гибридный саб на динамике Faital HP 1060 ( - 430 ширина, 480 высота, 530 глубина +Вес:26 кг , Чуствительность 98дб, расчётное давление на 1000вт 128дб.
|
Такой кабинет для этого динамика еще и с встроенным усилителем - очень мал. Интересно как звучит.