Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 14:54   #110
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 52
Поблагодарили: 52
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

niki777,
Кто это такие "мы- покупатели", от лица которых Вы тут выступаете? Что конкретно Вы купили и чем пользуетесь, чтобы ломать здесь такую трагикомедию?
Ваши попытки навести тень на плетень очень смешны! Вы клоун? Какое "такое поведение" 4prosound? Что Вы ему конкретно вменяете? К нему официально с претензией еще пока никто не обращался. Его клиент написал на форуме, что у него проблема, но почему же он по адресу не обратился? Вместо этого он требует виртуальной сатисфакции здесь, заведомо искажая факты. Ему ответили -что в обычном порядке пусть обращается, срок гарантии истек, значит отремонтируют за деньги. В чем проблема? Вселенская катастрофа случилась? Подглючивает модуль Powersoft? Позвоните Евстратову и спросите много ли он модулей этих отремонтировал и заменил. Потом позвоните, например, в Арис -спросите много ли они продали RCF за последние 20 лет? Сопоставьте цифры..Потом уже сообщите нам свои выводы относительно надежности модулей Powersoft вообще и акустических колонок, в которых они стоят, в частности..

Что за детский сад?
Впрочем это -риторический вопрос, прошу прощения. Если человек на звуковом форуме расписывается в своей даже не музыкальной, а просто фонетической глухоте: "вы только попробуйте и вам понравитЬся"... про написание простого английского слова SOUND, ключевого именно здесь, я вообще молчу....Вот где действительно ужас!

Последний раз редактировалось Granny; 21.12.2013 в 15:08
Granny вне форума  
Дополнительная информация