Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:00   #93
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
По мне иметь лучше палки и сабы - говорю про свои, другие трогать не буду, с пасивными кроссоверами, и хороший активный пульт.
Вариант с внешним усилителем и процессором лучше - но это уже серьезный апарат для жирных заказов. А тут уже есть и другие более серьезные системы которые лучше справятся с такой задачей.

У палок с сабами - отличное качество звучания во всем спектре и высокое звуковое давление - нет нихватки в суб басе - это очень классно когда есть запас суббаса - дискотека проходит всегда на ура, живые вокалисты кайфуют от звучания своего голоса - тоже плюс- прозрачная линейная середина делает свое дело.

Если зал небольшой - можно взять 1 саб и две палки с легкими штативами - мобильно, удобно.
Активный микшерный пульт имеет лучшее охлаждение и так не греется как усилитель в активных АС.
Для себя я выбрал такой вариант- очень удобно и мобильно, звучанием довольны все клиенты - заказов становится больше, так как цена примерно одна с теми кто возит просто сателиты - а звучание моих комплектов палка + саб во много раз выше по всем параметрам.

Сравнивал сателиты зухели5 и свои палки с сабами , так зухели просрали по всем параметрам - и по качеству звука, и по громкости.
Вы хотите сказать, что Вы решили проблему с мидбасом, которую уж сколько лет не могут решить палкостроители?
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума  
Дополнительная информация