Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 09:30   #129
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
sensey13, уж простите, что влезаю в Ваш разговор....

Очень прошу, давайте не будем ругаться хотя бы в этой ветке? Звучок пишет, что в его интересах привезти его АС на встречу.
И у него большие проблемы с транспортировкой. А ставя его в такие рамки- "А слабо приехать?" Мы ничего хорошего не добьемся.
Не сможет приехать- он сам будет переживать+ потеряет новых потенциальных покупателей поторые стоят перед выбором (что купить).

Звучок, а на поезде если ехать самому, а акустику отправить транспортной компанией? Может есть смысл приехать за день до мероприятия, тут переночевать, провести встречу, а на следующий день домой...? Или как будет желание))) скажем так- Вы говорите, в чем именно будут сложности, постараемся решить(может кто- то еще что предложит)
Все верно.

Это уже вариант. Его можно применить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
ветер перемен (23.12.2013), Леврон (23.12.2013), СергейБеспалов (29.12.2013)
Дополнительная информация