Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Ануфриенко
Читаем описание: там имеется текст, что в сабе встроенный стерео-кроссовер с выходами для активных широкополосных АС. Соответственно, оба кабеля из пульта включаются в саб, а из саба кабели в сателлиты.
|
да! только саб печальный
Цитата:
Сообщение от do270286sma
Если купить такой вуфер - будет ли нормальноBEHRINGER B1500DPRO ? и как его подключать в ультра-бюджетный пультик - BIG F4 ?
|
 работал не раз на таком же токо 18-м.Блин!- и гудит и ГУПает и бубнит,но не играет.Низ тоже должен быть разборчивым и читаемым( а тут увы с этим проблема!) Возле саба типа низ (как некоторые излагаются " валит"  Шото валит,а отойдёшь на 3-4м. уже и нет его.Буд-то в землю играет и пропадает.А,если зал с кафелем(и пр.проблемные моменты) то гудёжь обеспечен. Ну вот для ориентировки(эт я по мимо того,что под эти Cromo15+ олного саба да и ещё на 15-ке тем более мало будет.Брать,как минимум 18-ку тот же родной DB 18-й или RCF 718-й PRX618 только XLF или если не хватает денег то взять EV ELX118P Dynacord A-Line A118A  это выход реальный из положения.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|