Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 19:33   #77
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio Посмотреть сообщение
А вот по мощности ожидал другого, мне не верится, что там 132 Дб давки, нет их там. Специально ходил по залу и слушал везде. мои SKV - 500 ватт играют погромче и по низу долбят намного сильнее, сразу вспомнил темку, где Сергей сравнивал ZX5 с MAG.
СКВ по общему звуку к электровозу и близко не сравнятся, у ниих звук - ватный и грязный, детальность намного хуже, но долбят сильнее. Возможно за счет литража корпуса, т.к. он вдвое больше чем у Zx.
Вобщем за свою цену ЗХ еще и минет должна была делать, считаю что цена завышена. Это как дорогая проститутка, она почище дешевой, хорошо пахнет, ухоженна, одета в брэнды, но секс тот же что и с дешевой. Тебе просто приятней и комфортней с дорогой
)))) С обновкой!!
По поводу Маг, они не только по низу но и по середине и верху давят будь здоров. У меня 554-е те что с 2" М200 драйвером, как кастрюля.)) Куда там ZX5 тягатся с его драйвером как пробка от шампанского.
Да кстати когда я прикупил себе Елисеевские Т4м то зазвучали они намного чище приятнее и мягче.
А для своего маленького комплекта я с маговских 534 корпусов просто повыкидывал дины и 1" М112 драйверы и поставил 15шку селейшн и драйвер Пи аудио неодим SD 450 так они теперь звучат на уровне ZX5, тоесть 15шка отлично перекрывается с драйвером и имеет более ровное звучания которое не нужно править еквалайзером
В большом комплекте я все таки топы 554-е продуваю ультракурвой и результат очень даже положительный,
По поводу дорогой проститутки в точку
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей Кушнир за это сообщение:
Magnusstudio (02.01.2014), Stepan Mega (03.01.2014)
Дополнительная информация