Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 18:35   #162
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос севера Посмотреть сообщение
SergeyKr,я обсалютно с тобой согласна, но всё дело в том, что во первых само качество звучания аппаратуры что используется для озвучки кабака не позволит выявить какую либо разницу. Квалификация пользователей не та, чтобы они даже на вменяемом аппарате услышали разницу, и уж совсем разговор теряет смысле если учесть цели и задачи кабатского лабуха... так что мне кажется рассуждения на такие темы на этом форуме просто неуместны.
Ну, вот как люди так просто и всех под одну гребёнку, судят о чьей-то квалификации, если свою адекватно оценить не могут? На этом форуме, мне кажется, большинство ещё играющих, поющих музыкантов, стараются добиться улучшения звука даже в мелочах. Потому и пробуют что-то новое, например, плеер (а, по мнению многих форумчан, лучший по звуку и удобству для лабуха, как раз Фубар от SergeyKr), хотя некоторые и доказывают, что нет никакой разницы, по-прежнему на Винампе работают, так и с Линуксом.
Года три назад сын, программист, установил себе Линукс, как вторую систему. Так он тоже говорил, что одна и та же музыка лучше звучит на Линуксе, чем на Виндовс. Я тоже думал поставить себе Линукс, но, он отговорил, сказал, что там всё не так просто, и я сам не разберусь. А вот теперь Сергей подогрел мой интерес, учиться ведь никогда не поздно. Через пару недель должен приехать сын из Таиланда, попрошу установить Линукс и обучить элементарной работе с этой системой. Может Сергей и на Линуксе плеер для лабуха сможет сделать?
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация