Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 12:46   #661
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Так, друзья дорогие, для тестирования новой фишки мне нужен десяток файлов, с вшитыми текстами с временными метками. Мыло: support@pauserpro.com


Готов выложить в Аппстор версию 1.6
Что нового:

1. Вторая активная строка в синхронизированном тексте.
Очень многие просили, чтобы подсвечиваемая строка была не самой верхней, а второй. Как только пришлете мне файлов, оттестирую. Пока вроде всё хорошо, на моих файлах и файлах Валеры Серикова всё в порядке. Но надо побольше собрать разных файлов.

2. Функции Instant crossfade и Instant fadeout (немедленный фейд и кросс по запросу) перемещены с кнопки Play на свои кнопки. Теперь при секундном нажатии на кнопку Fade out начинается немедленный фейд, а при секундном нажатии на Crossfade - немедленно начинается кросс.

3. Переосмыслена и переделана функция кроссфейда, прекращены "прыжки" курсора на таймлайне. Визуализация кросса изменена. Теперь трек, на который производится кросс подсвечивается активным синим сразу, как только кросс начинается.

4. Изменения в графике. Вернул границы кнопкам, подчистил местами неверно работающую графику, поменял местами кнопки сеттингов и эйрплея.

5. Полностью переписан Delete трека из очереди. Теперь он работает как должен в 1 свайп и один тап (а не в 1 свайп и 3 тапа как раньше)

6. Починены все возможные вылеты при разных режимах.

7. Добавлен стартовый экран с легкой справкой по инстантам и посланием от меня, в котором я убедительно прошу ДО ТОГО как писать негативный отзыв в Аппстор, обязательно связаться со мной.


Эта версия будет последней под iOS 5 и старше.
Со следующей версии самой старой поддерживаемой системой будет iOS 6.

Добавлено через 7 часов 17 минут
Спасибо Вадиму Воробьеву - все скачал, проверяю.

Добавлено через 7 часов 34 минуты
Отлично работает!!!

Еще несколько файлов дождусь ипроверю.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 07.01.2014 в 20:20 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили beebeegone за это сообщение:
Gor (11.01.2014), Lordpiter (08.01.2014)
Дополнительная информация