Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 11:34   #31
Местный
 
Аватар для Igor94
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 116
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Даже больше, чем пользователей Функшена в обеих Америках.
А их разработки насколько скрытие, и конфиденцыальные что ни один пользователь не позволит себе сфоткать мануал и нагло выложить в инет Нельзя просто - вот и все!!!
А касательно, тех, кто такие вылаживает я себе чаще задаю вопрос - а соответствует ли написанное реальному???

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Но и пользователям эталона правильного звука надо формировать словосочетания правильно (либо использовать готовые, устоявшиеся и понятные типа "диаграмма направленности").
Ну-ну, завел обман добавлением несколькими буквами... Я то суть понимаю, и применить на практике смогу применить с пользою

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
А электровозы послушайте- сходите на вокзал и стоя около локомотива попросите машиниста дать гудок (только держитесь крепче за сердце и "грудобрюшную преграду"
Ух-ты!!! Да шо вы говорите...)))) Паровоз меня как то не глушил, да и чтобы что-то "порвать" нужно децибел так под 180, а то может и 200; а в электровоза при максимальной длине горна в 40 см и при давлении 2.5-5 ат это будет возможно "наверное" при сухом воздухе окружающей среды
[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Да ради Бога! Лишь бы не АКМ
РПО тоже так неплолохой

Добавлено через 6 минут
Но после замены кросса в 534 топе звучание поменялось в лучшую сторону - хорошая детализация ВЧ ( до полных пс-с-с ) как на малой так и на большой мощность драйвер не сипет искажением каким-то инородным. Ну и по ушам естественно не режет

Последний раз редактировалось Igor94; 11.01.2014 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
Igor94 вне форума  
Дополнительная информация