Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Здрасте приехали! Я даю инструкцию на 12 листах A4, где очень четко прописано что делать можно, а что нет.
К сабу первое чего надо прилагать это диапазон работы , откуда он знает что этот саб может только пол диапазона.
Вы купили в магазине огурец и вы не знаете что можно съесть только пол огурца, а во второй половине вшита капсула с ядом. Должна быть инструкция... с Диапазоном и крутизной фильтра и что нельзя рокот с винила пускать и музыку низкого качества иначе диффузор разлетится..
|
Вообще такого быть не должно, и без сабсоник фильтра работать должно все хорошо. Если есть проблемы - значит чтото перемудрили с кабинетом.
В фазиках у меня ни разу не рвало диффузоры, без сабсоник фильтра, - грузил сабы мостом с лаба FP10000Q(4200 ватт на 8 ом) - ничего не порвало.