Цитата:
Сообщение от Голос севера
хорошо, а что в райдере указывают какие колонки должны висеть? я так понимаю там должно быть указано звуковое давление ну и рекомендации и не более. Если у нас стационарная инсталляция кто ради одного артиста будет весь звук менять? на всех не угодишь, тем более что пишут из условии чтобы было общедоступное. вряд ли кто специально напишет: каденбах и bose не предлогать) или наоборот, работаем только на каденбах и bose. Я не верю просто что джазмены и шансоны будут недовольны этим звуком. Мне кажется он идеально для этого подходит.
|
Эх, не видели Вы райдеров...Джазменам и шансонщикам вообще в большинстве своём до фишки аппарат. Долго рассказывать, но я уже раньше написал, с чем проблем не будет вообще. Ни у кого. Даже у иностранческих гостей

Не занимайтесь самообучением за счёт государства. Обратитесь в нормальную компанию, которая всё сделает и будет нести ответственность за содеянное. Хотя бы гарантийные обязательства.

А то напокупаете суп-набор напрямки - и что потом? Склад невостребованных продуктов увеличивать будете? Маловато в закромах ещё аппарата накопилось?