Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 20:06   #2
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
К чему скинул, ...й понять. Ну в общем как обычно, не удивил.
Можешь все мои посты с шоумастера сюда скинуть

Аркс как высокобюджетный сателит будет не совсем уместен, но сравнить с ним другие бюджетные АС было бы интересно. Стоит ли столько денег переплавчивать - какова разница в звуке и стоит ли эта разница такой доплаты.

До сих пор такого же мнения - аркс на свои деньги НЕ ИГРАЕТ !!!! Даже новой версии, за эти деньги есть АС посерьезней. Кудо и ви доск, К1 туда же - там все хорошо, но из крупняка - вертек и турбина флекс аррей звучат лучше всех элек вместе взятых.

Хорошее обсуждение арксов было здесь - http://forum.show-master.ru/topic20074.html
АРКС -играет причем ХОРОШО!!! Причем первая серия(ИМХО) лучше чем вторая И это абсолютный факт!
Привезти ARCS -можно но это в никуда ! Если Вы знаете что ARCS элемент линейного массива , только горизонтального . Соответственно что бы было более менее нормальное раскрытие ( один ARCS -22,5 * по горизонтали )
Нужно мин 3 на сторону . Дальше и говорить не стоит . Это аппарат другого класса. Вертек ( не видел ни одного нормально звучащего) , а уж турбина тем более не конкурент ни эльке ни D&B .
PRIDE вне форума  
Дополнительная информация