Цитата:
Сообщение от БамБам
Дык я ж чуть ли не 10 лет не пользуюсь MD и уже избавился даже от бытовой Соньки-780, а были и Таскамы.  Честно-честно. Посему, участия в розыгрыше лотереи принять не могу по объективным причинам.
|
А я до сих пор пару МД дэк имею и многие артисты привозят именно МД. МД предпочитают даже потому, что минусовки сложнее скопировать (для многих это важно). Да и качество у МД офигенное, МП3 реально залипает по звуку. Преимущество МД и в надежности. На СД царапина и диск не читается (МД хорошо защищен). На МД и записывать можно многократно и порядок треков менять и названия треков вбивать. Если честно, то СД по сравнению с МД-это говно, ненадежное и недолговечное. Я вообще не понимаю, почему СД вытеснил МД.  МД компактнее, надежнее, инфа многократно перезаписывается, качество офигенное. Что еще нужно? Я Думаю, что конкуренты здорово постарались.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|