Цитата:
Сообщение от Парк аудио
Но, соответственно, она стоит совсем не тех денег, которые Вы написали. Основная стоимость из озвученной суммы приходится на активный микшер.
|
Хозяину системы незачем врать по поводу стоимости, естественно, в эту цену входит и активный микшер, вот к нему, как раз и основная претензия по звуку. Получается, что технических испытаний никаких никто не проводит, иначе бы сразу было понятно, что микрофон настроить через такой активный микшер нереально. Самое обидное, что плюсовая запись голоса звучит довольно-таки приемлимо. Скажите, пожалуйста, а можно ли отключить этот микшер, сделать просто оконечник? Или это очень сложно и не под силу местному специалисту?
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Вот если бы еще за деньги голову продавали или хотя бы уши.
|
А ещё лучше тактичность и воспитанность.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Последний раз редактировалось Музыкант63; 16.01.2014 в 16:09
Причина: Добавлено сообщение
|