Все, я гоу в горизонталь. Завтра почищу тему и подумаю об открытии еще одной, в которой не будет обсуждений, а только конкретика. По общей организации, привозимому железу, тракту, тестовым трекам и т.д. Тема будет чисто информационная и закрытая, думаю, что так будет лучше. Конечно, тема будет пополняться новой инфой, по мере поступления. Если я и Володя Марченко не уследим и пропустим что-то, то чиркайте в личку. А то первый пост скоро станет похож на беременного мамонта, да и не всем хватит "тямы" туда зайти и вопросы будут дублироваться до бесконечности.
Зы: если согласны-"жамкайте спасибу", чтобы лишний раз не засорять тему. Мне и так завтра попотеть придётся...
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от PRIDE
Я о том что тракт должен быть по возможности качественным . Отказываться от лучшего по непонятным причинам -по меньшей мере нелогично .
|
Думаю, что вопрос так стоял только потому, чтобы весь тракт уже был готов к тому моменту, как приедут "конкурсанты". Может я и не прав, Леврон завтра прольет свет на все это.
Кстати, по времени сбора тоже пока еще не в курсе.