Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 17:10   #8
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Итак, по регламенту мероприятия, как видит его орг состав:

Все участники встречи прибывают на место 04.02.2014 с 9:00 - 10:00 утра. Чем раньше, тем быстрее будем готовы к началу мероприятия.
Участникам мероприятия (кто привезет АС) необходимо привезти с собой свою комутацию (сетевые кабели, спиконы, XLR провод(а) длиной, в сумме, не менее 15 метров для подключения к микшерному пульту организаторов). А также необходимо привезти стойку под Вашу АС, для проведения основного прослушивания.
Тестируемые АС будут размешаться перед сценой на стойках, примерно на одной высоте, удобной для прослушивания (+- индивидуальная высота каждой стойки).
АС будут упорядочены от меньшего калибра НЧ динамиков к большему.
На самой сцене будут размещены АС для факультативного прослушивания.
Начало прослушивания состоится не позднее 11:00 утра 04.02.2014г. Будет обязательная вступительная часть от организаторов встречи (5-10 мин).
В прилегающем к основному залу (малом зале) будет находиться (время уточню 31.01 при встрече с их руководством) кейтеринговая компания организовывающая питание, чай, кофе, соки для гостей и участников встречи.

Порядок проведения сравнительного теста АС:

Прослушивание будет проводиться в 2 круга как для для Активных АС так и для Пассивных АС.

1й Круг
Все настройки АС ""в нулях"", т.е. без доп настроек и обработок. Прослушивание АС с помощью Тестового Трека (ТТ) длительностью примерно 2 минуты на громкости, близкой к предельной(до срабатывания лимитера, либо до явного искажения звука из АС).

2 Круг
Владельцы АС проводят эквализацию АС на эквалайзере, встроенном в АС, либо на микшерном пульте с помощью звукорежиссера (либо коррекция в процессоре).
Прослушивание АС с помощью Тестового Трека (ТТ) длительностью примерно 2 минуты на громкости, близкой к предельной(до срабатывания лимитера, либо до явного искажения звука из АС).

После основного прослушивания будет прослушивание факультативных АС как в основном зале (которые предварительно установлены и настроены на сцене), либо в малом зале (различные вариации по подключению и настройке).

Мероприятие продлится до позднего вечера (время ещё будет обговариваться с руководством ДК).

Также возможно проведение мероприятия во второй день, тоесть 5.02.
По питанию:

Еда/обед и безалкогольные напитки/чай, кофе приедут к 13 часам. Это будет кейтеринговая компания с прекрасной репутацией (было несколько компаний на выбор). Вся еда будет горячей и гарантировано вкусной со средним ценником в 300-350р. За комплексный обед (первое/борщ, второе/
Вареная картошка, порезаная кусочками, куриные котлеты фаршированые сыром, салат оливье и мясной салаты) если чтото изменится по меню, то незначительно. Выбрать можно и что то одно или взять две порции)))
Закуски и чай/ кофе будут с нами в течении всего дня до вечера.
Кормить нас будут из фарфоровой посуды, а не как вы могли вначале подумать (из пластиковой). Статусу встречи нужно соответствовать

Кто переживает за оборудование в ночь с 3-4 или с 4-5, то не переживайте, охранять в ДК всю ночь буду лично + от4-х наших форумчан;)

По приезду в ДК готовьтесь к тому, что Вашу фамилию, имя и отчество запишут, сверив с любым документом удостоверяющим Вашу личность.
Это делается в связи с усилением. Так как ДК расположен рядом с Федеральной трассой, его пока еще чудом не закрыли, вернее закроют на время проведения Олимпиады в Сочи сразу после нашей выставки;)
Поэтому ОГРОМНАЯ просьба как от орг состава- не конфликтуйте, не курите внутри помещения и не распивайте спиртные напитки!
Заранее спасибо за понимание, ведь все делается под мою личную ответственность;)
Бесплатный вход и участие и дружелюбная обстановка это все для вас!
Ждем всех желающих)

Последний раз редактировалось Леврон; 31.01.2014 в 17:31
Леврон вне форума  
Эти 16 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
alexandergor (31.01.2014), antell (31.01.2014), Benya (01.02.2014), drtosha (31.01.2014), edgarpo07 (01.02.2014), Peter195 (01.02.2014), Sasha May (01.02.2014), sensey13 (31.01.2014), Владимир Марченко (31.01.2014), Гaмаюн (31.01.2014), Иван Сорокин (02.02.2014), Олег 65 (31.01.2014), Ростислав (31.01.2014), Саша23rus (31.01.2014), Станис (01.02.2014), ЮрСанч (01.02.2014)
Дополнительная информация