Хорошая обработка в MGP. По видео оценивать обработку  -это нонсенс. А динакордовский пульт точно своих денег не стоит. Примитивный пульт. Чему там стоить?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadim2012
ГенаЛог,
 Почти всегда половинные, если на 4/4 ! Где колхоз то ? А восьмые? это вообще что такое получается? Вот колхоз и получается! Я не понимаю, это прикол? В этой теме масса примеров использования дилея в песнях!
|
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 04.02.2014 в 22:12
Причина: Добавлено сообщение
|