Тема: Yamaha MGP12x
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 11:56   #923
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс13 Посмотреть сообщение
а отчего-ж ее не оценить по видео-звук четкий.звукач опытный.все нюансы слышны.не поверю что Вы не слышите разницу с дином!я понимаю что работать можно на чем угодно,но за эти деньги никуда этот аппарат не пролазит!

стоил бы он 500$,и нет вопросов!но не за 1100!
Спорить не буду, потомучто получается как в анекдоте про Каррузо, которого сосед напел. MGP12 я брал на Ибэй за 529 баксов, плюс 167 баксов доставка. За 700 долларов вполне, этих денег он точно стоит, многие купили и очень довольны. Покупайте что хотите, но только Диновский пульт по функционалу по сравнению с ямашкой очень бедненький. Кроме процессора эффектов там ничего нет.
И где MGP12 стоит 1100 баксов? Ведь это по нынешнему курсу 38 тысяч!!! Где такие цены?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Дополнительная информация