РЕБЯТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ ТЕСТИРОВАЛИ ПО ОДНОЙ КОЛОНКЕ БЕЗ САБОВ. Это очень сложное испытание для акустики и на таком испытании они показывают самый что ни на есть минимум своих возможностей.
Если бы к тестируемым колонкам поставили сабы, то демонстрацию колонок Звучка вы бы восприняли совсем по-другому. Не уверен, что вы бы сейчас так активно обсуждали эти палочные комплекты.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|