Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 05:09   #2522
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
И чего? Разве это что-то в корне меняет? Ну дали звучку материализоваться на форуме, ну дай Бог ему... Или Вы предполагаете, что благодаря этим баллам вместо Ямах и RCF-ов теперь все лабухи резко кинутся покупать Луины? Для большинства и они достаточно дороги, без саба не..., и, главное, пока ноунейм..., т.е. даже еще не EVM, Протон, Сензар, Медиаворкс, да и не TDA даже (с народной любовью и уважухой). Хотя, вполне достойная заява для первого раза.
Изначально был разговор о палочных системах - что они также в праве быть в тесте и многие хотят их сравнить с сателлитами. Так как это тоже мобильные комплекты, они пассив - звучат без использования процессоров и по цене они такие же как и обычные сателлиты и даже дешевле многих - просто это что то новое и многие просто не знают и не представляют что это за системы. Мы показали что могут эти системы, будем продолжать и далее показывать интересные модельки, после объединения с Мишей Атом Аудио вскоре на свет появятся полностью готовые комплекты систем.

Все просили чтобы я приехал в такую даль, показал свой аппарат. Просто все думали что звучок может и приедет, но привезет кучу не звучащих дров, поэтому меня ждали, и даже в тест включили - чтобы просто потом на до мной поржать. Но все пошло не так как хотели многие.

Мне не надо чтобы все кинулись покупать Луины или другие наши системы, я и так не успеваю делать комплекты.

Всем спасибо.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 09.02.2014 в 05:21
zvuchOK вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
LeonidLZ (17.04.2015), maksutus (09.02.2014), niki777 (09.02.2014), stiklaras (28.01.2016), Вячеслав22 (09.02.2014)
Дополнительная информация