Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  47rus
					 
				 
				Нет. Эти гнезда втроен. звук. карты для подключения (вход, выход) различных устройств. По желанию любое гнездо может переназначаться через Realtek. 5.1 подключать не пробовал. В Кубе все прекрасно работает
  
			
		 | 
	
	
 Знаете, уж не мне надо объяснять что это за гнезда. Был у меня такой системник, и прекрасно знаю что там и как работает. Рождена была эта Реалтек именно под домашний кинотеатр, и воткнуть туда 6 входов никак, даже если очень сильно захотеть. Причем, если Вас устраивает качество Реалтек, юзайте на здоровье. Любая карточка за 100 баксов, куда сноснее будет звучать. Та же E-mu 0202.
Добавлено через 3 минуты
А, еще, здесь Вам уже сказали объявить модель микшера и компа, чтобы понять об чем речь, Вы же продолжаете заниматься ненужными спорами!