Тема: Martin Audio.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 18:57   #119
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Во дают! Как вы можете всерьёз оценивать результаты теста? Это же не тест был, а прежде всего тусняк с целью повидаться, пообщаться, посмотреть АС, пощупать вживую.
А некоторые развели тут страсти типа: "Моя любимая недешовая колоночка получила низкий балл!? Как так! КАК ТАК!? Это несправедливо! Результаты подтасованы! Всё, пойду повешусь."
Или так: "Мой любимый комплект получил высокие баллы!? Всё, теперь я - БОГ колонкостроения! Кто ещё не согласен, достоин презрения! А Мартин - какаха с раздутой ценой и вообще!"

ИМХО: может, не надо было ставить цифры в протоколах? Все таки цифры - это точность. А на встрече все условия были ПРОТИВ точности, и никто ничего не замерял. Может, каждому слушателю в своём АНОНИМ протоколе стоило просто кратко описывать звучание каждой АС? А потом мы, форумные зрители, могли бы получать удовольствие от чтения кучи протоколов :) мне, например, очень понравились описания моих топов - "стерильные, кастрированные, никакие")))) глядишь, поменьше бы было расстройств... а то атмосфера доброты и дружбы на форуме ЗАМЕТНО поуменьшилась после теста :-( что ни тема, то холивар.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
Sasha May (19.02.2014), Sound s (21.02.2014), zvuchOK (18.02.2014), ветер перемен (18.02.2014)
Дополнительная информация