Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 09:52   #6
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
У знакомого НК лукас, шлейфы отходят переодически, в сервисе чинят. После того как в очередной шлейф отошёл на банкете, музыканты долгое время не хотели в аренду его брать, лучше китай галимый но только не его. Очень давно, был случай, транзисторы выходные на нём выгорели, не знаю по какой причине, и возможно не один раз такое было даже. Также по НК разговаривал с парнями из Астаны, у них НК тоже ни кто не хочет брать в аренду, не доверяют, говорят ломается часто и подводит.
Я в этой теме не хочел отписывать, но просто смотрю тут так яро этот бренд защищают, а почти все знакомы музыканты боятся на нём работать, со словами: "нахер надо этот НК ещё странет по среди банкета".
Мой экземпляр люкаса выдержал 3 года мучений от джедаев в кабаке даже пищи в топах сожгли у меня он 3 года пашет без проблем ) про какие шлейфы вы говорите не пойму.



Нравится на чине работь работайте ) я на немцах пока посижу )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация